В Харькове льготников попросили не кататься в общественном транспорте

Харьковских льготников попросили не ездить в общественном транспорте в час пик

В Харькове из-за коронавируса и локдауна пассажиров льготных категорий попросили воздержаться от поездок в общественном транспорте в часы пик. Соответствующее обращение опубликовал Евгений Водовозов на своей страничке в Фейсбуке.

"Отдельная просьба к горожанам, имеющим льготы на проезд. По возможности, воздержитесь от поездок в городском наземном и подземном транспорте в утренние и вечерние часы пик.  Разгрузка троллейбусов, трамваев, маршруток и подземки от избыточного количества пассажиров позволит снизить заболеваемость на коронавирус в Харькове и создаст условия для скорейшего выхода нашего города с "красной" зоны карантина", - обратились в харьковском горсовете. 

Напомним, в Харьковской области сегодня, 11 апреля,  начала действовать "красная зона" карантина. Ранее "Комментарии" рассказали, что сегодня (11 апреля) в Харьковской области коронавирус выявили еще у 1374 человек. В области COVID-19 диагностировали уже у 117164 человек. За сутки коронавирус забрал 29 жизней, теперь за весь период пандемии в области погибло 2208 больных.




Галина,пенсионер

15 апреля 2021, 07:42

что значитне кататься,а если человек едеь с работы?

володимир

13 апреля 2021, 05:54

что значит не кататся

володимир

13 апреля 2021, 05:54

а что им пешком ходить и что значит не кататся алучше власти не трепать своим поганым языком

атолл

11 апреля 2021, 21:40

дебильное обращение дебила, Захотелось льготнику прокатиться штук шесть остановок на троллейбусе ,скучно стало

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться