В центре Харькова на три дня перекроют улицу

На следующей неделе в Харькове три дня будут ограничивать движение в центре города

В центре Харькова на несколько дней перекроют улицу. Об этом портал "Комментарии. Харьков" узнал в пресс-службе Харьковского городского совета. 

Речь об улице Костомаровской. По данным Департамента инфраструктуры, ограничения будут связаны с кронированием деревьев в этом районе. Так, ежедневно с 27 по 29 января отрезок Костомаровской на участке между улицами Алчевских и Чернышевской будет закрыт для транспорта с 08:00 до 15:00. Объезжать обозначенный участок можно по улицам Гаршина и Маяковского. 

Напомним, как писал ранее портал "Комментарии. Харьков", в связи ухудшением погоды патрульная полиция обратилась к водителям с просьбой быть максимально внимательными и осторожными за рулем. Водителей просят включать ближний свет фар, неуклонно соблюдать скоростной режим в отказаться от рискованных маневров. Кроме того, автомобилистов просят соблюдать правила парковки и не препятствовать работе снегоуборочной техники. Если из-за непогоды попали в беду - в полиции советуют звонить "102".

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться