В Харькове до июня перекроют одну из улиц: где нельзя будет проехать

С завтрашнего дня движение транспорта будет запрещено

В Харькове завтра, 14 апреля, приостановят движение транспорта по ул. Искринской, на участке от ул. Спартака до ул. Сомовской. Ограничение движения будет действовать до 1 июня. Об этом сообщается на сайте Харьковского городского совета.

Как пояснили в Департаменте инфраструктуры, перекрытие улицы связано со строительством жилого дома по пр. Московскому, 87.

Отметим, что объезд закрытого участка будет организован по прилегающим улицам: ул. Спартака, ул. Сомовской, пер. Санжаровскому и др.

Кроме того, в это же время ограничат движение транспорта по пр. Московскому, в районе дома №80/82, при движении в сторону пл. Защитников Украины. В ХГС отметили, что транспорт сможет проезжать по свободной от выполнения работ полосе.

Напомним, в Харькове 13 и 14 апреля будут ремонтировать трамвайные пути по ул. Героев Труда на участке от ул. Академика Павлова до просп. Тракторостроителей. Два дня трамваи № 16, 16А, 26, 27 с 09:30 и до 15:00 будут менять свой маршрут.

Как сообщалось, в Харькове временно не ходят троллейбусы по маршруту №46, а трамваи №8 изменили схему движения. Отмечается, что с 12 апреля 2021 года до 16 апреля 2021 года запретили движение троллейбусов № 46 по Московскому проспекту и бульвару Сергея Грицевца на участке от ул. Плиточной до ЖК "м/р "Горизонт". 



Пвел

16 апреля 2021, 23:31

Печально, блэд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться