Светличная показала, как сегодня выглядит восстановленная дорога, которая связывает Харьковскую и Луганскую области. Видео

Юлия Светличная показала, как сейчас выглядит восстановленная два года назад дорога Чугуев-Старобельск-Меловое

Депутат Харьковского областного совета Юлия Светличная показала, как выглядит участок дороги Н-26 Чугуев - Старобельск - Меловое, которая соединяет Харьковскую и Луганскую области. Соответствующий пост она опубликовала в Facebook.

Речь идет об участке дороги, связывающем Харьков и Шевченково. Еще несколько лет назад эта дорога была в аварийном состоянии и оценивалась как одна из худших в области. 

Ее реконструкция стартовала в 2015 году, однако скорость была очень медленной. А в 2018 году благодаря инициативе Юлии Светличной средства на ремонт дороги перераспределили, темпы ремонта увеличились и его удалось завершить. Теперь доехать из Харькова в Шевченково можно быстро и комфортно.

Напомним, как сообщал ранее портал "Комментарии. Харьков", Юлия Светличная вчера, 25 января, побывала на Ярмарке здоровья в селе Шевченково и пообщалась с посетителями этого мероприятия.

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться