«Там начинаются какие-то штуки прикольные»: Моргенштерн не приедет в Харьков (ВИДЕО)

Российский рэпер отменил свои концерты в Украине из-за страха

Рэпер из России Алишер Тагирович Валеев (Morgenshtern) заявил, что не поедет в Украину с концертами. Соответствующее видеообращение он опубликовал у себя в Instagram.

"Сейчас мы вообще не поедем, потому что там начинаются какие-то штуки прикольные. И, похоже, снова будут переноситься концерты, потому что большая часть артистов уже все перенесли. Особенно после истории с Одессой. Мне страшно банально, я не буду врать. Мне страшно ехать", — сообщил исполнитель.

Моргенштерн должен был выступить  3 июня - в Киеве, 4 июня - в Харькове и 6 июня - в Запорожье. В Харькове цена на билеты варьировалась от 600 и до 2490 гривен. 

Напомним, осенью 2020 года Алишер получил премию "Женщина года", которую вручал журнал Moda Topical. 

"Ой, девочки, хочу поделиться с вами своей большой победой  - сегодня я получил премию ЖЕНЩИНА ГОДА! Последние несколько месяцев я сидел и думал, а что же дальше? Я уже стал самым популярным, прослушиваемым и обсуждаемым артистом 2020, и эта награда - глоток свежего воздуха для меня. Есть куда двигаться дальше! Теперь только вперёд! К новым вершинам!", — иронично описал свою победу рэпер. 

Ранее спикер украинской делегации в минской ТКГ и советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал, когда стоит ожидать снижения эскалации на линии фронта на Донбассе. По его словам, снижение эскалации ожидается после очередного заседания минской ТКГ, которое состоится 28 апреля. Он отметил, что на встрече политических советников лидеров стран нормандской четверки был сделан особый упор на том, чтобы соблюдать режим полного прекращения огня. 




Саня

22 апреля 2021, 18:06

Я очень, рад что это к нам не приедет. Спасибо всем кто к этому сопричастен.

Руля

22 апреля 2021, 14:51

Да накой этот фрик аморальный нужен!

ВИК

22 апреля 2021, 14:13

Слава Богу!!!

Ххх

22 апреля 2021, 13:47

Интересно, а лохов, которые купили билет кинут и ничего не вернут

Ek

22 апреля 2021, 13:18

Wednesday, а вы и не идите на концерт. Молитесь дальше... Вам то какая вообще разница?

Н.

22 апреля 2021, 12:25

Очень хорошо, что он не приедет. У нас своих таких хватает. P.S. Однако странно, что человек, написавший на лбу 3 шестерки чего - то боится!

Wednesday

22 апреля 2021, 11:32

Какая хорошая новость, мои молитвы были услышаны ;-D

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться