В Харькове до мая перекроют дорогу около Московского проспекта

Вечером в Харькове перекроют Московский проспект

В Харькове с 08.00 часов 23 апреля до 17.00 часов 07 мая 2021 года запретят движение транспортных средств по пер. Корсиковскому. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры. 

Отмечается, что на переулке КП "Харьковские тепловые сети"  ремонтируют магистральный трубопровод.  Движение транспорту запретили по пер. Корсиковскому в районе перекрестка Виленского. Объезд закрытого участка организуют по прилегающим улицам: пер. Электромеханический, пер. Бетховена и другим прилегающим улицам. 

Также в Департаменте сообщили, что по пр. Московскому, в районе перекрестка с ул. Спартака запретят движение транспорта с 19:00 22 апреля до 8:00 23 апреля. Перекрытие связано с прокладкой ливневой канализации к жилому дому №97. Объезд закрытого участка организовали по прилегающим улицам: ул. Спартака, ул. Рыжовской, ул. Юрьевской, пер. Рыжовскому.

В связи с этим автобусный маршрут №249 будет осуществлять объезд указанного участка следующим образом:

• при движении в сторону пл. Конституции: – пр. Московский – ул. Спартака – ул. Рыжовская – пер. Рыжовский – ул. Примеровская – пл. Фейербаха – пер. Фейербаха – Харьковская набережная – пр. Московский и далее по маршруту;

• при движении в сторону пл. Защитников Украины: – пл. Конституции – пер. Плетневский – ул. Кооперативная – пр. Подольский – Гимназическая набережная – ул. Руставели – пл. Героев Небесной Сотни – пр. Московский и далее по маршруту.

Напомним, в Харьковской области ремонтируют мост на 12 км дороги М-20 Харьков — Щербаковка вблизи Фельдман-Экопарка. Эта трасса ведет на Белгород. Работы кипят по одной половине дороги.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться