В Харькове два троллейбуса не будут ездить несколько дней

В Харькове временно не будут курсировать троллейбусы № 7 и 46

В Харькове троллейбусы  № 7 и 46 не будут курсировать 24, 26, 29 и 30 апреля с 09:30 до 16:00. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры. 

Отмечается, что КП "Шляхрембуд" будет асфальтировать дорогу, из-за этого запрещается движение троллейбусов по  просп. Московскому и бульвару Грицевца на участке от ул. Плиточной до ЖК "м/р "Горизонт" с временным прекращением работы троллейбусов №46. 

Также 27 и 28 апреля с 09.30 до 16.00 запрещается движение троллейбусов по просп. Московскому и бульвару Грицевца на участке от ул. Плиточной до ЖК "м / р "Горизонт" и по ул. Плиточной и ул. Шариковой на участке от просп. Московского в РК "Восточное" с временным прекращением работы троллейбусов № 7, 46.

Напомним, в Харькове по техническим причинам перенесли подрыв части элеватора возле Южного вокзала. Отмечается, что перенос связан с техническими проблемами подрядчика, которые сейчас решаются. По словам чиновника, на месте элеватора хотят построить жилой комплекс, который будет состоять из трех 16-этажных домов. Точная дата подрыва пока неизвестна.  Подорвать элеватор обещали 25 апреля, а именно с 10:00 до 11:00, из-за этого в Департаменте инфраструктуры сообщили об изменениях в движении городского транспорта. 

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харькове, 24 апреля, с 08:00 до 14:00 перекроют движение транспорта по ул. Чернышевской на участке от пер. Марьяненко до ул. Скрипника. Отмечается, что коммунальщики будут заниматься кронированием деревьев. Объехать закрытый участок можно по улицам Пушкинской, пер. Марьяненко, ул. Гоголя и другим прилегающим.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться