В Харькове на два дня перекроют улицу

Сегодня в Харькове не ходят два троллейбуса

В Харькове 27 и 28 апреля с 08:00 до 20:00 будут перекрывать Куликовскую улицу. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры, передает харьковская городская диспетчерская служба 1562. 

Отмечается, что дорогу перекрыли от Куликовского спуска до дома № 34 по одноименной улице. Ограничения связаны со строительными работами. Их проводит ООО "Куликовский". Объехать закрытый участок можно по прилегающим улицам: Дарвина, Куликовскому спуску и другим.

Напомним, в Харькове троллейбусы  № 7 и 46 не будут ходить 26, 29 и 30 апреля с 09:30 до 16:00. Отмечается, что КП "Шляхрембуд" будет асфальтировать дорогу, из-за этого запрещается движение троллейбусов по  просп. Московскому и бульвару Грицевца на участке от ул. Плиточной до ЖК "м/р "Горизонт" с временным прекращением работы троллейбусов №46.  

Также 27 и 28 апреля с 09.30 до 16.00 запрещается движение троллейбусов по просп. Московскому и бульвару Грицевца на участке от ул. Плиточной до ЖК "м / р "Горизонт" и по ул. Плиточной и ул. Шариковой на участке от просп. Московского в РК "Восточное" с временным прекращением работы троллейбусов № 7, 46.

Ранее "Комментарии" рассказали, что на четвертой сессии Харьковского горсовета, депутаты приняли решение о присвоении отдельному участку дороги названия. Так в Харькове появился "Проспект Машиностроителей". Об этом стало известно из трансляции заседания мэрии. Новый проспект располагается возле Центрального рынка, между двумя перекрестками: переулка Пискуновского и улицы Чеботарской и улицы Рождественской с улицей Пискуновской.




Сергец

26 апреля 2021, 18:39

Почему перекрыли горбатый мост, это создало таки большие неудобства водителям, надо бы открыть проезд в эту сторону

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться