В Харькове до среды перекроют целую улицу

Куликовскую улицу перекроют на два дня

В Харькове 10 и 11 мая с 8 до 20 часов будут перекрывать Куликовскую улицу. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры. 

Отмечается, что дорогу перекроют от Куликовского спуска до дома №34 по Куликовской улице.

Объехать закрытый участок можно будет по прилегающим улицам: Дарвина, спуску Куликовскому и другим улицам. На указанном участке будут проводить строительные работы.

Также в Департаменте инфраструктуры рассказали, что с 07 мая и по 07 июня 2021 года АО "Харьковгоргаз" будет работать по ул. Раевской в районе перекрестка с ул. Проспектной. Из-за этого на указанном участке часть дороги будет перекрыта. 

Напомним, харьковчанам из шести районов 11 мая на месяц отключат горячую воду. Об этом сообщили на сайте КП "Харьковские тепловые сети". Отмечается, что отключение плановое. Снова будут проводить профилактический ремонт.

Останутся без воды жители Основянского, Шевченковского, Слободского, Индустриального, Новобаварского и Киевского районов.

Ранее "Комментарии" рассказывали о ДТП в Харькове, которое произошло 7 мая. По данным правоохранителей, в ДТП попали автомобили "Daf" и "Chery". Легковушку буквально разорвало. Водителя и пассажирку госпитализировали в больницу. Сейчас СОГ устанавливает все обстоятельства проишествия.

Также в правоохранительных органах рассказали, что 9 мая около 09:40 смертельное ДТП произошло на улице Тюринской.

В полиции сообщили, что 30-летний водитель Dodge Journey насмерть сбил 70-летнюю женщину. Водитель затормозил и пытался избежать столкновения, однако она все равно попала под колеса автомобиля. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться