В Харькове планируют отремонтировать тысячи подъездов

Ремонт будет включать замену окон

В Харьковском городском совете рассказали о ремонте подъездов в харьковских многоэтажках. В частности, секретарь мэрии Игорь Терехов отметил, что теперь ремонты в подъездах будут комплексными и будут включать в себя целый ряд работ, в том числе и замену окон. Об этом чиновник рассказал во время программы "Отражение", пишет издание Depo.Харкив.

"У нас новая философия ремонта подъездов. Если мы делаем подъезд, мы делаем кровлю, мы обязательно меняем окна в подъезде. Потому что сегодня нужно считать деньги. Нужно ставить энергосберегающие окна, стеклопакеты должны быть, отвечать требованиям всем. И нужно делать ремонт подъездов, и ремонт входных групп и дверей ", - заверил Терехов.

По словам секретаря горсовета, в текущем 2021 году в первой столице отремонтируют более тысячи подъездов.

Напомним, что ранее Игорь Терехов рассказал, когда откроют зоопарк в городе. По словам секретаря Харьковского городского совета, открытие реконструированного зоопарка будет приурочено ко Дню города 23 августа. Терехов уверяет, что зоопарк является национальным объектом, архиважным для Харькова, который способен поднять город на самую высокую планку.

Ранее интернет-издание "Комментарии" сообщало, что "Харьковгоргаз" намерен провести ремонтные работы в Киевском районе города. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Сообщается, что в период с 24 по 28 мая в связи с ликвидацией утечки газа на распределительном подземном газопроводе среднего давления газоснабжение прекратится для части харьковчан. Адреса вы можете посмотреть по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться