У Светличной родился сын: как она скрывала беременность (ФОТО)

У Юлии Светличной родился первенец

У бывшей председательницы Харьковской областной государственной администрации Юлии Светличной родился ее первый ребенок. Об этом она сама рассказала на своей странице в Facebook и опубликовала фотографию с малышом.

Мальчик увидел свет 5 июня, что особенно мило, поскольку его мама родилась 6 числа. Малыш весит 3,5 кг при росте в 55 см.

"Свой день рождения встречаю с маленьким чудом. Добро пожаловать в этот интересный мир, мое огромное счастье!", — написала Юлия.

w7xKo_hOzQyFdLXbbkRW_0zHJ.jpg

Теперь особенно интересно пересматривать последние фотографии Юлии Светличной, где она либо выбирает ракурсы, чтобы не показать животик, либо прикрывает его чем-то, как на фотографии ниже, которую она опубликовала 20 мая с варениками. 

CRyxx0FKBIaNvz-fKBdT0uKQG.jpg

Или же можно вспомнить видеобращение Светличной, где она 27 марта поздравила людей с Днем театра. Обратите внимание, как тактично она спрятала малыша за сиденьем. При этом даже когда камера меняет ракурс и снимает ее сбоку (в конце видео) Юлию показывают чуть подальше. 

СПРАВКА. Юлия Светличная родилась 6 июня 1984 года в Харькове. Она была председателем  Харьковской областной государственной администрации с 2016 по 2019 год. Сейчас же Юлия работает народным депутатом Украины по 179 округу.

Ранее "Комментарии" рассказывали, что по одному выпускнику из Харьковской гимназии №46 имени М.В. Ломоносова и Харьковского научного лицея-интерната “Одаренность” написали внешнее независимое оценивание по химии на 200 баллов. За все задания на экзамене можно было набрать 74 балла. Чтобы преодолеть пороговый бал, нужно было получить 14 баллов. К сожалению, 10,8% не справились с такой задачей. 




Ольга

7 июня 2021, 22:17

Офігєла від бекграунду до новини про Світличну. Написаний за принципом "На вгороді бузина, а в Києві дядько"!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться