В Харькове пройдет ралли-марафон: Улицы перекроют, трамваи и автобусы будут ходить по другому

В Харькове перекроют Клочковский спуск и пр. Независимости

В Харькове 19 июня по Клочковскому спуску, на участке от ул. Клочковской до пл. Свободы запретят движение транспорта с 19:30 до 22:00. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры, передает Диспетчерская служба 1562. 

Отмечается, что в Харькове пройдет ралли-марафон "VI United Super Special Race" по случаю 30-летия независимости Украины. Объехать закрытый участок можно будет по прилегающим улицам: Клочковской, Космической, Ромена Роллана и др.

Кроме этого запретят движение транспорта по пр. Независимости, от ул. Юры Зойфера до спуска Клочковского. Объезд закрытого участка будет организован по пр. Независимости, ул. Ромена Роллана, пл. Свободы и другим прилегающим улицам.

Автобусы будут курсировать так:

• №97э, 270э: - Новоивановский мост - ул. Клочковская - ул. Космическая - ул. Ромена Роллана - ул. Культуры - пр. Науки - пл. Свободы - ст. м. "Госпром";

• №278э: - ул. Клочковская - ул. Космическая - ул. Ромена Роллана - пр. Независимости и далее по маршруту;

• №303э: - ул. Клочковская - ул. Космическая - ул. Ромена Роллана - ул. Культуры - пр. Науки - ст. м. "Научная".

Также из-за мероприятия трамваи по спуску Клочковскому, пр. Независимости, ул. Тринклера, ул. Маяковского и ул. Мироносицкой, на участке от ул. Маяковского до ул. Веснина ходить не будут. Трамвай №12 вообще на указанный период перестанет курсировать.

Напомним, в Харькове 19 и 22 июня с 09:00 до 20:00 перекроют улицу Танкопия на участке от ул. Харьковских Дивизий до ул. Ощепкова. Отмечается, что на указанном участке ООО "Паркинг+" проводит капитальный ремонт. Из-за этого 19 и 22 июня там запрещается движение транспортных средств, поскольку там обеспечат беспрепятственный проезд специальных автомобилей оперативных служб.




Источник: https://1562.kharkov.ua/uk/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться