В Харькове выступит Потап и другие известные исполнители

На площади Свободы отпразднуют День молодежи

В Харькове на площади Свободы 27 июня пройдет концерт и флешмоб, которые посвятят Дню молодежи. Праздник начнется в 20:00. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Известно, что на площади выступят группы MOZGI, Take five, "Льюис Кэрролл Бенд", Dream West, исполнители Shagakov, VВенникова, Алучана Феджи. Кроме этого выступит и европейский хитмейкер VANOTEK, который исполнит известные по всей Украине хиты. После всех выступлений пройдет флешмоб "Харьков – это круто!".

Напомним, в Украине в последнее воскресенье июня ежегодно празднуют национальный праздник молодежи. Традиционно в этот день по всей Украине проходят различные праздничные мероприятия, в которых акцентируется внимание именно на молодых людях. 

Про группы: 

Vanotek —  известный молдавский музыкальный продюсер и диджей. Изначально он писал музыку для других исполнителей, но в 2015 году выпустил собственный дебютный сингл "My Heart is Gone". Песня добилась успеха в Румынии, а также принесла ему номинацию на лучшее румынское выступление на MTV Europe Music Awards 2016. 

MOZGI – музыкальный ансамбль, который исполняет электронную музыку. Главным в группе является Потам, который в свое время слал известным благодаря участию в проекте "Потап и Настя".

"Льюис Кэрролл Бенд" - харьковская кавер группа. Команда состоит из семерых человек: мужской и женский вокал, гитара, клавиши, бас, ударные и саксофон/труба.

DREAM WEST – украинская группа, в которую входят шесть человек: Олег Олешко (вокал и гитара), Светлана Ложникова (вокал),  Сергей Овчаренко (электрогитара), Вадим Игнатьев (барабаны), Андрей Козин (клавишные), Дмитрий Виноградов (бас гитара). 




Источник: https://kharkivoda.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться