В Харькове водитель остановил трамвай и вышел на перекур с товарищем (ВИДЕО)

Пассажиры покорно ждали продолжения движения по маршруту

Водитель харьковского трамвая, который курсировал по 8 маршруту, остановил общественный транспорт, чтобы выйти покурить. Соответствующий ролик обнародовал Telegram-канал "ХарьковLive", пишет 24 канал. 

Очевидцы инцидента сообщили, что водитель, покинув "рабочее" место, вел беседу с товарищем, пока пассажиры покорно ждали продолжения движения по маршруту. 

"Водитель трамвая остановился покурить и поговорить", - сказано в сообщении. 

Вероятно, видеоролик был снят одним из пассажиров.  На видео можно разглядеть, как двое мужчин (один из них - водитель) стоят под автобусной остановкой, курят сигареты и что-то обсуждают. Автор ролика вздыхает "он еще за это деньги получает". Сколько времени продлилась "вынужденная остановка", не сообщается. 

Напомним, что 29 июля с 08:00 до 20:00 будет запрещено движение транспорта по Московскому проспекту на участке от улицы Ощепкова до улицы Харьковских Дивизий при движении в сторону станции метро "Дворец спорта". В Департаменте инфраструктуры заявляют, что ограничение движения связано с реконструкцией проспекта.

Ранее интернет-издание "Комментарии" писало, что в Харькове на пешеходных переходах начали массово устанавливать фигурки, изображающие школьников. В общем сложности в ближайшее время планируется установить 100 макетов на нерегулируемых переходах и просто вдоль дорог, расположенных вблизи учебных заведений. 

Особое внимание будут обращать на школы и другие учреждения среднего образования, возле которых проходят крупные дороги или автодороги с интенсивным трафиком.




Микаела

29 июля 2021, 15:52

Ну и что ?! Бывают же ,, форс мажорные,, ситуации . Может крайне срочное что то . Ничего же не случилось . Люди, будьте добрее !

Сергей

29 июля 2021, 12:13

А когда уже вернут 6 маршрут трамвая?? Или про него можно уже забыть?? Больше года отсутствует маршрут

Alex

29 июля 2021, 10:37

Это было, скорее всего на Французском бульваре (бывш. 15 больница). Это нормальная практика, там часто трамваи стоят по 3-5 минут, корректируют график.

Юрий

29 июля 2021, 09:36

Всё плохо. Водитель трамвая курил на рабочем месте. Уволили. Этот курил на остановке. Тоже уволить? А ведь курящие без перекура входят в состояние определённого возбуждения. Тут либо места водителя надо обороудовать соответствующим образом, либо уже не роптать.

Анатолий

29 июля 2021, 08:13

Молодец водитель.

Роман

29 июля 2021, 06:59

Тю, а шо здесь такого? ;)

Андрей

29 июля 2021, 02:38

А не возникло подозрение о том что было временное отключение напряжения в контактной сети. Как же любят доморощенные блогары выкладывать негатив, даже там где его нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться