Харьковский зоопарк потратит больше 100 тысяч гривен на креветки и щупальца кальмаров

Харьковский зоопарк провел тендер на покупку кальмаров и креветок

Коммунальная организация "Харьковский зоологический парк" потратит на морепродукты около 129 тысяч гривен. Об этом свидетельствует информация в системе закупок Prozorro. 

Так, тендер был объявлен 10 января. Зоопарк планировал закупить щупальца кальмаров, креветки и гаммарусов (мелкие пресноводные рачки). Всего стоимость тендера оценивалась в 480 100 грн. Торги проводились отдельно по двум лотам. Несмотря на то, что двое участников подали свои предложения о продаже 1084 кг гаммарусов, обе заявки отклонили. 

А вот тендер на поставку 131 кг щупальцев кальмаров и 382 кг креветок выиграл ФЛП Вадим Морозов. Предложение предпринимателя стартовало с 134,1 тысяч гривен, однако в ходе торгов оно снизилось до 128,905 тысяч грн.

Напомним, как сообщал ранее портал "Комментарии. Харьков", в начале 2020 года Харьковский зоопарк объявил тендеры на строительство и реконструкцию еще нескольких объектов. Их общая сумма - 85 млн грн.

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться