В Харькове на два дня перекроют проспект: как будет курсировать городской транспорт

Где в Харькове перекроют дорогу на два дня

В Харькове с 7 до 9 августа запретят движение транспортных средств по Индустриальному проспекту в районе перекрестка с ул. Косарева. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры, передает Диспетчерская служба 1562.

Отмечается, что на указанном участке ООО "Монолитбуд-Инвест" будет проводить аварийно-восстановительные работы на магистральном трубопроводе. Объехать закрытый участок можно будет по прилегающим улицам: Косарева, Станкостроительной, Библика, просп. Александровскому и другим прилегающим.

В связи с этим автобусные маршруты № 102э, 147е, 213э, 261е будут ходить таким способом:

при движении в сторону к просп. Московского:

- просп. Александровский – просп. Архитектора Алешина – ул. Библика - просп. Индустриальный и далее по маршруту.

Кроме того, запрещается движение троллейбусов по просп. Александровскому на участке от бульвара Богдана Хмельницкого до просп. Индустриального и ул. 12 апреля до РК "12 апреля".

Троллейбус по маршруту № 3:

- ЖК "ул. Университетская" - пер. Лопатинский - пер. Соляниковский - пер. Подольский - ул. Вернадского - просп. Гагарина ул. Героев Сталинграда - просп. Александровский - бульвар Богдана Хмельницкого - просп. Московский (разворот) – бульвар Богдана Хмельницкого – просп. Александровский - просп. Героев Сталинграда - просп. Гагарина - ул. Вернадского – пер. Подольский – ул. Ковальская-РК "ул. Университетская".

Троллейбус по маршруту №36 – не ходит.

Другие перекрытия:

⬤ В Харькове по улице Михаила Водяного на участке от ул. ХТЗ до просп. Индустриального до 10 сентября продлили запрет движению транспорта. Отмечается, что коммунальщики будут ремонтировать канализационную сеть. Объехать закрытый участок можно по улицам Франтишека Крала, Молодежной, Луи Пастера и другим прилегающим. Стоит отметить, что улицу Михаила Водяного частично закрыли для проезда транспорта еще в прошлом году, однако коммунальщики планировали его восстановить уже 1 августа. 

⬤ В Харькове до 15 августа запретили движение транспорта по ул. Ляпунова, на участке от пр. Науки до ул. Коломенской.  Отмечается, что на указанном участке будут проводить аварийно-восстановительные работы на магистральном трубопроводе. Объехать закрытый участок можно по прилегающим улицам: Бакулина, Шатиловской, Новгородской, пр. Науки и другим.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться