Где и когда в Харькове состоится ярмарка предпринимателей, еды и профессий

Посетители смогут попробовать изделия местных предпринимателей и даже устроиться на работу

В Харькове с 3 по 5 сентября для харьковчан и гостей города на центральной площади будет проходить праздничная ярмарка, посвященная празднованию Дня предпринимателя, который традиционно приходится на первое воскресенье сентября. О том, какая программа ждет посетителей ярмарки рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета.

К участию в ярмарке были приглашены как предприятия торговли, так и производителей различных товаров, а также физические лица, занимающихся предпринимательской деятельностью. Всего в мероприятии примут участие около 50 представителей харьковских предприятий.

Для гостей ярмарки будут работать фуд-корты, которые одновременно представят и лучшие в городе фуд-проекты. Специально в этих зонах обустроят интерактивные площадки с информацией о производителях и зонами для отдыха.

В большом количестве на ярмарке будут представлены и другие предприятия пищевого профиля, в частности производители кондитерских изделий, молочной и мясной продукции и хлебобулочных лакомств.

Также на ярмарке будут представлены производители одежды, меда, садоводы с различными образцами и сортами продукции. Посетители смогут даже приобрести саженцы, а также различные материалы для хендмейда, отделки, создания букетов и подарков.

Для тех, кто ищет работу, на ярмарке будет работать локация с представителями Центра занятости. Они будут предлагать вакансии на различных промышленных предприятиях, расположенных на территории Харьковской области. Соискатели смогут не только узнать о возможностях, но и сдать тесты, оставить свое резюме. Также будут проведены мастер-классы по трудоустройству.

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 21:00 на площади Свободы каждый день с 3 по 5 сентября.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что на 1 сентября в центре Харькова устроят праздник "Город знаний". Все начнется с карнавала из различных ученических и студенческих коллективов города, продолжится праздничным шествием, поздравлениями с Днем знаний и завершится большим концертом с участием украинской звездной группы Kazka и фейерверком.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться