Комаровский сегодня отмечает день рождения: как и где (ФОТО)

Комаровский отмечает свой день рождения на рыбалке

Почетный харьковчанин и один из самых известных врачей украины сегодня, 15 октября, отмечает свой день рождения. Об этом он сам рассказал на своей странице в Facebook.

ywEEVYasIC8aiQkW9_yhJf1Vf.jpg

"С Днем рождения меня!  Очень хочу иметь силы и возможность встречать этот день так, как сегодня, – на рыбалке, с друзьями, и все такое чистое, светло-мокрое после вчерашнего дождя! Но вот именно сейчас яркое и еще теплое осеннее солнце, и желто-золотой клен, и красная калина, и над головой летят журавли, и мораторий на плохие новости. И дома ждут. И ты им совсем не надоел… И много людей, которые в общем-то совсем не плохо ко мне относятся, и готовы терпеть, и говорят добрые слова. Спасибо!" — написал доктор. 

Напомним, Комаровскому исполнился 61 год. Он родился 15 октября 1960 года в Харькове. Окончил педиатрический факультет Харьковского медицинского института. Кандидат медицинских наук.



Василий

15 октября 2021, 12:10

Дай БОЖЕ Евгению Комаровскому здороваья и ещё столько активной жизни. прожить в этом не простом мире в Украине прожить и чтоб его на рыбалке комарики не кусали.Большой человеческой удачи ему и его семье.СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА...С уважением ВАСИЛИЙ и вся Одесса..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться