В центре Харькова остановят часы с градусником

Харьковский градусник должны переделать

В Харькове на Сумской остановят часы с градусником. Сооружение будут ремонтировать. Соответствующий тендер на закупку услуг текущего ремонта и технического обслуживания конструкции "Термометр" по улице Сумской 28 октября опубликовало Коммунальное предприятие электросетей наружного освещения "Горсвет".

Работники должны будут разобрать все декоративные элементы градусника, демонтировать сам механизм, установить временный баннер (будет оповещать о неисправности) отремонтировать часы и отрегулировать время. Кроме этого подрядчик настроит систему управления часами.

Всего ремонт обойдется в  198,5 тыс. грн. Исполнителей работ будут искать по 15 ноября, а сам аукцион проведут 16 ноября. Все работы по договору должны выполнить до 31 декабря 2021 года. 

Другие новости инфраструктуры:

⬤ В сети начали появляться первые фотографии и видео от посетителей, которые получили приглашение на торжественное открытие зоопарка в Харькове. Все посетители единогласно заявляют, что зоопарк получился просто замечательным: новенькие комфортные вольеры, оборудованные с учетом естественного образа жизни каждого животного, огромная рационально разграниченная территория, удобные мостики для наблюдения за животными, безопасные ограждения и ощущение того, что животным здесь хорошо.

⬤ В Харькове на Плехановской, 77 10 октября в 19:00 открылся обновлённый после реконструкции парк "Металлист". Парк реконструировали более двух лет. Теперь территорию украшают инсталляции фантастических животных с подсветкой и звуковыми эффектами. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться