Из Харькова быстро и дешево можно будет попасть в Израиль

Из Харькова запустят рейсы в Израиль

В Харькове появится новый авиарейс до Израиля. Об этом рассказала авиакомпания "Международные авиалинии Украины" в своей пресс-службе.

Отмечается, что рейсы Харьков – Тель-Авив (Израиль) запустят с 8 ноября. Ими можно будет воспользоваться по понедельникам и средам. Билеты стоят от 3 784 гривен в одну сторону с ручной кладью до 7 кг.

Другие новости аэропорта:

⬤ Общий пассажиропоток международного аэропорта "Харьков" в 2020 году составил 49% от прошлогоднего результата. Отмечается, что за 2020 год аэропорт обслужил 659 тысяч человек, а в 2019 услугами аэропорта воспользовались 1,34 миллиона пассажиров. Количество вылетов за год достигло 3451, а это 62% от показателя 2019 года, когда было 5590.

⬤ В  аэропорту "Харьков" задержали гражданина Турции, который пытался провезти в Украину незадекларированные ювелирные изделия с бриллиантами и изумрудами. Мужчина прибыл по рейсу "Стамбул-Харьков" и проходил через "зеленый коридор". Иными словами турок не задекларировал драгоценности и пытался "по-тихому" их провезти.  В багаже у злоумышленника нашли украшений на 163 тысячи гривен: золотые кольца, браслеты, цепочки с бриллиантами, более 20 бриллиантов (10 грамм) и изумруды (общий вес – 5 грамм). 

⬤ Из Харькова появится авиарейс в Салоники (Греция), который начнет перевозить пассажиров с 29 марта по вторникам и четвергам. Длительность полета составит 2,5 часа, а билет будет стоить от 809 гривен в одну сторону без багажа. Также из Харькова с 2 июня появится авиарейс в Пардубице (Чехия), который будет летать по четвергам и воскресеньям. Длительность полета составит 2,5 часа, а билет будет стоить от 809 гривен в одну сторону без багажа. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться