Wizz Air запустит прямые рейсы Харьков - Будапешт с конца марта

Рейсы из Харькова в столицу Венгрии запустят раньше запланированного срока

Прямые рейсы Харьков - Будапешт, которые будут выполняться лоукост-авиакомпанией Wizz Air, запустят раньше срока. Об этом свидетельствует информация в системе бронирования. 

Так, ранее сообщалось, что полеты в столицу Венгрии будут выполняться с 1 июня текущего года, однако дату первого рейса перенесли на 30 марта. Приобрести билет в один конец из Харькова в Будапешт на день старта рейса сегодня можно за ‎429 гривен. Вылет - в 13:00. Время в полете - 1 час 10 минут.

Летать самолеты компании будут два раза в неделю: в понедельник и пятницу. Отметим, что Wizz Air - не первая компания, которая соединит Харьков и Будапешт, такие рейсы уже выполняет Ryanair.

Напомним, как сообщал ранее портал "Комментарии. Харьков", с конца апреля авиакомпания "Белавиа" будет ежедневно выполнять рейсы из Харькова в Минск. Сейчас они осуществляются только пять раз в неделю. А с 30 апреля 2020 года самолеты "Белавиа" в этом направлении будут летать ежедневно. Добавятся рейсы в четверг и воскресенье. Долететь до белорусской столицы можно за 1 час 12 минут. Вылет - в 04:35. Стоимость билетов стартует от 80 долларов (1958,66 грн). 



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться