Движение транспорта запрещено: в Харькове до конца года перекрыли одну из улиц

В связи с этим были изменены маршруты общественного транспорта

В Харькове до 31 декабря запрещено Движение транспорта по ул. Баррикадной, на участке от ул. Холодногорской до пер. Куряжского. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковского городского совета. 

По словам источника, в Департаменте инфраструктуры отмечают, что временное перекрытие участка дороги связано с продлением сроков строительства тепловой сети для нового жилого комплекса. Как оказалось, работы должны были завершиться еще 30 ноября.

Таким образом, на время перекрытия участка дороги, объезд организован по ул. Афанасьевской и ул. Верхней Гиевской.

Также были изменены маршруты общественного транспорта. Закрытый участок автобусы №258э, 270э, 299э объезжают закрытый участок следующим образом: - ул. Холодногорская - ул. Верхняя Гиевская - ул. Баррикадная и далее по маршруту.

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал читателей о том, что "Укрзализныця" на несколько дней меняет расписание поездов харьковского направления. Поезда будут отправляться примерно на полчаса раньше и будут идти на полчаса дольше. Это связано с тем, что в городе Люботин, что в Харьковской области, вскоре начнется ремонт на железнодорожном перегоне. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что на автодороге Старый Салтов – Приколотное, которая соединяет три больших населенных пункта – Большой Бурлук, Старый Салтов и Волчанск, проводят ремонтные работы. Уже восстановлен участок дороги протяженностью более четырех километров. В целом вся дорогая составляет 16 км. В последний раз ремонтные работы на этой автодороге проводились более 20 лет назад. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться