Сколько будут стоить елки в Харьковской области

Стали известны цены на елки в Харьковской области

В Харьковской области уже открываются елочные базары. В пос. Кочеток, где находится ГП "Чугуево-Бабчанское лесное хозяйство", уже рассказали про цены новогодних деревьев.

Цены на елки зависят от размера, качества и места приобретения. Суммы вирируются от 100 до 500 гривен. Самые маленькие елки до 1 метра, а самые большие доходят до 5 метров. Со списком всех цен можно ознакомиться ниже. 

_ZwjE2KGnFOigArfFg9WPYlCU.jpg

Другие новости:

⬤ Напомним, что подготовительные работы к установке ёлки начались в городе еще 11 ноября. Тогда рабочие оградили забором часть площади и завезли конструкции, из которых в итоге будет смонтирована новогодняя ёлка. Открытие ёлки должно традиционно состояться 19 декабря, в День святого Николая. 

⬤ В этом году на подготовку города к Новому году было выделено 4,4 млн гривен. Сам тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки на площади появятся пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

⬤ В лесничестве напомнили об уголовной и административной ответственности за незаконную рубку деревьев, их транспортировку и реализацию. На законных елках есть специальные бирки с номером и кодом - гарантия легального ее происхождения. Отсутствие кода в системе говорит о незаконной вырубке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться