В Харькове уже даже бумагу покупают по завышенным ценам

Харьковское КП закупает бумагу А4 по завышенным ценам

Харьковские теплосети покупают бумагу А4 по завышенным ценам. Об этом рассказали представители Харьковского антикоррупционного центра на своей странице в Facebook,

По данным ХАЦ, коммунальное предприятие 8 декабря заключило договор с ООО "ДМД-Сервис" на 449,97 тыс. грн. по поставке бумаги для офисной техники. Уже до конца года должны поставить 2650 пачек бумаги А4 по 500 листов в каждой. При этом одна пачка обойдется бюджету в 169,8 гривны и это при средней цене в 100-120 гривен.

Другие новости:

В Харькове 23 июля задержали одного из заместителей председателя Харьковского облсовета Андрея Малыша. По данным правоохранителей, чиновник вместе со своим адвокатом потребовал взятку в 1 млн 50 тыс. грн у руководителя одного из коммунальных предприятий. За эти деньги заместитель гарантировал руководителю сохранение его нынешней должности.  Злоумышленников разоблачили во время передачи последней части взятки в 350 тыс. грн.

В Харькове 25 августа из здания антикоррупционного центра вынесли ноутбуки, видеотехнику и прочее оборудование. Сотрудники ХАЦ сразу обратились в полицию и написали заявление об ограблении. Указанные обстоятельства усложняют работу специалистов из ХАЦ. По данным правоохранителей, из общественной организации по проспекту Науки вынесли 7 ноутбуков, квадрокоптер, фотокамеры, два стабилизатора к ним и телефоны. Полицейские опросили свидетелей и изъяли вещественные доказательства.

В Харьковской области СБУ разоблачила чиновников "Укрзализныци". По данным правоохранителей, должностные лица структурного подразделения филиала "Пассажирская компания" "Укрзализныци" забрали себе почти 2 миллиона гривен. Все эти деньги выделили на зарплаты работникам. Руководство просто внесло в документы недостоверные сведения, а деньги забрало себе. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться