В Харькове устанавливают новые "Американские горки" (ФОТО)

На площади Свободы устанавливают американские горки

В центре Харькова на площади Свободы устанавливают новые "Американские горки". Соответствующую конструкцию около елки устанавливают рабочие.

Официальной информации о горках пока не было. 

kgmfdSZmCgBGP84lgxu50IDlB.jpg

Другие новости:

⬤ Напомним, что подготовительные работы к установке ёлки начались в городе еще 11 ноября. Тогда рабочие оградили забором часть площади и завезли конструкции, из которых в итоге будет смонтирована новогодняя ёлка. Открытие ёлки должно традиционно состояться 19 декабря, в День святого Николая. 

⬤ В этом году на подготовку города к Новому году было выделено 4,4 млн гривен. Сам тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки на площади появятся пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

⬤ В лесничестве напомнили об уголовной и административной ответственности за незаконную рубку деревьев, их транспортировку и реализацию. На законных елках есть специальные бирки с номером и кодом — гарантия легальности их происхождения. Отсутствие кода в системе свидетельствует о незаконной вырубке.

⬤ В Харькове парк Горького уже украшают к зимним праздникам. Известно, что в парке планируют установить пять елок, а одну возле колеса обозрения уже поставили. Также там появятся различные инсталляции: елочные шары, фигуры медведей, фигуристов, ангелов и других традиционных персонажей. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться