В Харькове выступит известная рок-группа

В 2022 году в Харькове выступит группа "СПЛИН"

В Харькове 18 июня 2022 года выступит групп "Сплин". Соответствующие билеты появились на сайте Concert.ua.

Концерт проведут во Дворце Спорта (проспект П. Григоренко, 2). Билеты стоят от 599 гривен и их можно купить уже сейчас. В последний раз коллектив выступал в Харькове еще в 2013 году.

""СПЛИН" планируют впечатлить харьковчан масштабным шоу, местом проведения была выбрана одна из самых больших локаций Харькова – Дворец Спорта. Группа порадует зрителей мощным лайвом, а световое и визуальное сопровождение еще больше усилят ощущения от музыки и вокала", — пишут организаторы шоу.

Новый год в Харькове:

⬤ Напомним, что подготовительные работы к установке ёлки начались в городе еще 11 ноября. Тогда рабочие оградили забором часть площади и завезли конструкции, из которых в итоге будет смонтирована новогодняя ёлка. Открытие ёлки должно традиционно состояться 19 декабря, в День святого Николая. 

⬤ В этом году на подготовку города к Новому году было выделено 4,4 млн гривен. Сам тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки на площади появятся пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

⬤ В центре Харькова на площади Свободы устанавливают новые "Американские горки". Соответствующую конструкцию около елки устанавливают рабочие.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться