В харьковской подземке терминалы E-ticket начали принимать монеты. Список станций метро

Пополнить E-ticket в метро теперь можно монетами номиналом 1 и 2 гривны

На станциях метро в Харькове теперь можно пополнить E-ticket не только купюрами, но и монетами. Принимаются 1 и 2 гривны нового образца. Об этом порталу "Комментарии. Харьков" сообщили в службе поддержки E-ticket.

Сегодня такие терминалы уже работают на станциях метро "Холодная гора", "Южный вокзал", "Проспект Гагарина", "Завод имени Малышева", "Исторический музей", "Университет", "Пушкинская", "Киевская", "Академика Павлова", "Метростроителей".

Сейчас специалисты продолжают устанавливать терминалы и на входах в другие станции метро. В планах минимум один такой терминал на одну станцию подземки.

Точных сроков в службе поддержки не сообщают, однако, говорят, что это произойдет в ближайшее время.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что с 1 марта 2020 года общественный транспорт Харькова полностью переходит на оплату проезда карточкой E-ticket. В горсовете, чтобы не создавать ажиотажа, пассажиров попросили заранее приобрести новую проездную карточку.

E-ticket также уже выдают харьковчанам, которые имеют льготы. Чтобы ее получить, льготнику необходимо обратиться в службу социальной защиты по месту жительства.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться