В Харьковской области на Центральной площади пройдет новогоднее мероприятие: приглашают всех жителей города

Праздничные мероприятия пройдут 25 и 30 декабря

В городе Купянск, что в Харьковской области, на протяжении двух дней на Центральной площади будет проходить новогоднее мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки. Об этом сообщается в пресс-службе Купянского городского совета. 

В ходе этого мероприятия у гостей будет возможность сделать праздничные фото с новогодними персонажами и поздравить своих детей. 

"Дед Мороз и Снегурочка приглашают горожан на главную площадь города Купянска! Хотите сделать хорошую новогоднюю фотографию, поздравить своих детей с праздниками или просто насладиться атмосферой Нового года? Тогда мы вас ждем", — говорится в сообщении. 

Также все желающие смогут передать подарок ребенку через Деда Мороза. Для этого, как отмечает источник, необходимо предварительно с ним договориться и незаметно передать подарок. Ребенку нужно подготовить стих или песню для Деда Мороза и Снегурочки. 

Праздничное мероприятие будет проводиться 25 декабря с 16:00 до 17:00, а также 30 декабря с 17:00 до 18:00. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харьковской мэрии уже опубликовали план праздничных мероприятий на декабрь. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в этом году на подготовку города к Новому году было выделено 4,4 млн гривен. Сам тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки на площади появилась пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться