В Балаклее будут выдавать теплые одеяла: как и когда получить

Теплые одеяла будут выдавать 14 октября с 10:00 до 13:00

На деоккупированных территориях Харьковской области волонтеры и гуманитарные штабы обеспечивают жителей необходимыми продуктами и вещами. В рамках подготовки к отопительному сезону в Балаклее будут раздавать теплые одеяла. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию пресс-службы Балаклейского городского совета.

Теплые одеяла могут получить следующие категории граждан:

- многодетные семьи,

- семьи, воспитывающие ребенка с инвалидностью, детей-сирот и детей лишенных родительской опеки,

- лица с инвалидностью 1 и 2 группы

– малообеспеченные семьи.

Выдавать одеяла будут 14 октября с 10:00 до 13:00 в помещении Балаклейского лицея № 1 (слева, вход со стороны спортивного зала).

Получить одеяло можно только при наличии соответствующего документа или удостоверения.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на прошлой неделе была организована полевая кухня для жителей Балаклейской общины. Инициатива была реализована силами благотворительного фонда К12 "Ukrainian emergency food", UACOM, фонда "Героям Украины" и при поддержке предпринимателей города Днепр. За неделю для жителей Балаклеи приготовили около 5000 порций горячих обедов.

Местные власти сообщили, что полевая кухня будет осуществлять свою деятельность еще в течение текущей недели. "Приглашаем попробовать самые вкусные обеды, приготовленные на костре по адресу: пл. Ростовцева, 14 (возле Дома культуры). Выражаем слова искренней благодарности волонтерам и местным жителям, которые задействованы в хорошем деле за помощь и возможность наслаждаться вкусными горячими обедами. Вместе к Победе!”, - говорится в сообщении Балаклейского городского совета.



Источник: https://t.me/balakleyamer
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться