В Харькове коммунальщики ремонтируют трубопроводы: запланирована ликвидация 17 повреждений

Ремонтные бригады используют передовые наработки и имеют необходимую спецтехнику и материалы

В воскресенье, 23 октября, запланированы ремонтные работы на 17 участках трубопроводов холодного водоснабжения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию коммунального предприятия "Харьковводоканал".

Ежедневно специалисты лаборатории санитарно-эпидемиологического контроля анализируют качество воды. Эксперты подтверждают, что качество водопроводной воды, подаваемой в дома горожан, соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам.

В субботу, 22 октября, бригады аварийно-восстановительных работ коммунального предприятия оперативно ликвидировали 14 повреждений на трубопроводах. Также специалисты привели в порядок 9 смотровых колодцев.

На предприятии рассказали, что ремонтные бригады используют передовые наработки и располагают необходимой спецтехникой, механизмами и материалами, оборудованием. Это позволяет оперативно и качественно справляться с ответственными задачами.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в прошлую субботу, 15 октября, специалисты оперативно ликвидировали 15 повреждений на участках водоводов. Также специалисты привели в порядок 9 смотровых колодцев. В воскресенье, 16 октября, ремонтные бригады выполняют работы на 21 участке трубопроводов холодного водоснабжения. В компании заверили, что лаборатория санитарно-эпидемиологического контроля ежедневно исследуют качество питьевой водопроводной воды. Специалисты подтверждают, что качество водопроводной воды, подаваемой в дома харьковчан, отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам. В среду, 12 октября, ремонтные бригады устранили 14 повреждений на водоводах.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться