Что нужно знать о веерных отключениях в Харькове

В АО "Харьковоблэнерго" рассказали, кому не будут отключать электроэнергию

С понедельника, 31 октября, в Харькове будут внедряться веерные отключения электроснабжения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию АО "Харьковоблэнерго".

Соответствующий график уже был разработан, он будет действовать в течение недели с 31 октября по 6 ноября. Вводится 12 очередей отключения продолжительностью по 3 часа каждый, в период с 7.00 до 22.00. В компании обратили внимание потребителей на необходимость пользоваться исключительно графиком, который размещен на сайте облэнерго. Он наиболее актуален и достоверен.

График опубликован под названием "График почасовых отключений" (https://www.oblenergo.kharkov.ua/.../HrafikPohodynnykh...) в виде PDF-файла на главной странице официального сайта АО "Харьковоблэнерго".

Не будут временно прекращать энергоснабжение:

  • объектам критической инфраструктуры, городскому электротранспорту, метро, объектам КП "Харьковские тепловые сети", КП "Харьковводоканал" и др.;

  • промышленным предприятиям, ведь экономика страны должна работать;

  • потребителям в деоккупированных населённых пунктах Харьковской области.

Чтобы воспользоваться поиском в файле PDF на компьютере, нужно нажать комбинацию клавиш Ctrl + F и в поисковой строке, которая появится в правом верхнем углу, ввести название улицы.

Чтобы применить поиск на смартфоне, необходимо использовать функцию "Поиск на странице".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что облэнерго Харьковской области опубликовало график веерных отключений на неделю, с адресами и указанным временем, когда именно будут отключены от света те или иные адреса города и области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться