Из Харькова запустят международный поезд (ГРАФИК)

Рейс стартует 17 ноября

"Укрзалізниця" открывает продажу билетов на новый рейс №93/94 Харьков - Хелм (Польша). Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию "Укрзалізниці".

Поезд отправится из Харькова 17 ноября. Следующая дата рейса – 19 ноября. А с 22 ноября поезд будет курсировать по четным числам. Время отправления – 14:07.

В Хелм рейс прибудет в 12:35. Обратно поезд будет отправляться 18, 20 ноября и с 23 ноября по нечетным числам в 16:00. Время прибытия в Харьков - 13:56.

В "Укрзалізниці" рассказали, что в Хелме по прибытии поезда у пассажиров есть удобная возможность пересадки на польские поезда в направлении Варшавы.

Продажа билетов открыта – проездные документы можно приобрести в приложении, чат-боте Укрзалізниці и на сайте booking.uz.gov.ua.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в результате вражеских обстрелов (произошедших до 15 ноября, - ред.) некоторые поезда будут курсировать с задержкой и измененным расписанием. Изменения коснутся поезда №45 Харьков — Ужгород. Он будет направляться по измененному маршруту и задерживается ориентировочно на 3 часа. Поезд не будет входить в Сумы. В "Укрзалізниці" сообщили, что пассажиров, которые должны совершить посадку на рейс №45 на станциях Ворожба, Бахмач, Нежин и Конотоп, вывезут отдельным дополнительным рейсом в Киев. В столице пассажиры могут осуществить пересадку на другие поезда западного направления.

Напомним, что 31 октября утром Россия нанесла ракетные удары по многим областям Украины, в том числе – по Харькову и Харьковской области. Удары наносились целенаправленно по объектам энергетической инфраструктуры. Утром, в 08:17 мэр Харькова Игорь Терехов написал, что произошло два "прилета" по Харькову. Из-за ударов российских ракет был обесточен метрополитен и наземный электротранспорт.




Источник: https://t.me/UkrzalInfo
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться