Поезда на одной из линий метрополитена Харькова будут курсировать по-новому

Ограничения ввели в связи с проведением массовых мероприятий

На одной из остановок метрополитена в Харькове поезда не будут останавливаться. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковский метрополитен".

С 20 декабря в период с 10:00 до 16:00 электропоезда будут следовать по Салтовской линии метрополитена без остановки на станции "Университет". Такие условия курсирования поездов были введены в связи с проведением массовых мероприятий.

"Просим вас учитывать указанные изменения и заранее планировать маршруты" - обратились к пассажирам в метрополитене.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в понедельник, 19 декабря, в Харькове ст. м. "Университет" открыли главную елку города. В мероприятии принял участие городской голова Игорь Терехов. Глава города поздравил маленьких харьковчан с Днем Святого Николая. Игорь Терехов отметил, что в городе сделали все возможное, чтобы устроить праздник. Он выразил уверенность, что уже в следующем году, после победы Украины, "мы зажжем елку на площади Свободы!" Игорь Терехов пожелал детям крепкого здоровья, чтобы Святой Николай всегда дарил подарки. Так глава города пожелал успешной учебы, мира в Харькове и всей Украине.

Мэр города рассказал, что все новогодние мероприятия будут проходить при поддержке социально ответственного бизнеса. На проведение мероприятий средства из городского бюджета не тратили. А вот, по словам Игоря Терехова, традицию украшать станции метрополитена в Харькове сохранят и после победы. На ст. м. "Университет" с 19 декабря и по 7 января включительно будут показывать сказочный спектакль.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться