В Харькове изменили маршрут одного из троллейбусов: детали

Соответствующее решение было принято, чтобы улучшить пассажирские перевозки жителей сел. Жуковского

С понедельника, 19 декабря, троллейбус №55 продлил путь следования по пр. Жуковского к разворотному кругу “Пр. Жуковского (сел. Жуковского)". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте инфраструктуры рассказали, что такое решение было принято, чтобы улучшить пассажирские перевозки жителей сел. Жуковского.

С 19 декабря троллейбус №55 курсирует следующим образом: разворотный круг Пр. Жуковского - пр. Жуковского - ул. Академика Проскуры – ул. Чкалова – ул. Лесопарковая – Харьковское шоссе – ул. Сумская – пл. Конституции (в обратном направлении: ул. Университетская – пер. Мечникова – ул. Сумская и дальше по маршруту).

Расписание движения:

  • первая отправка с пл. Конституции – в 5:10, из пос. Жуковского (возле церкви) – в 5:55;

  • последнее – в 20:35 и 21:19 соответственно.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на одной из остановок метрополитена в Харькове поезда не будут останавливаться. С 20 декабря в период с 10:00 до 16:00 электропоезда будут следовать по Салтовской линии метрополитена без остановки на станции "Университет". Такие условия курсирования поездов были введены в связи с проведением массовых мероприятий. "Просим вас учитывать указанные изменения и заранее планировать маршруты следования" - обратились к пассажирам в метрополитене.

В понедельник, 19 декабря, в Харькове ст. м. "Университет" открыли главную елку города. Все новогодние мероприятия пройдут при поддержке социально ответственного бизнеса. На проведение мероприятий средства из городского бюджета не тратили.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться