Какие ограничения будут действовать в новогоднюю ночь в Харькове и области

В Харьковской ОВА предлагают не менять комендантский час в новогоднюю ночь

В новогодние праздники в Харькове и области запретят использование пиротехники. Распоряжение по пиротехнике еще не подготовили, документ будет перед новогодними праздниками. Об этом сообщил руководитель Харьковской ОВА Олег Синегубов во время пресс-конференции сообщают "Комментарии. Харьков".

По словам главы области, пока нет окончательного решения о длительности комендантского часа 31 декабря. По его словам, обсуждается несколько вариантов ограничений. "Рассматривается несколько вариантов комендантского часа: который действовал 24 августа - на сутки, от полной отмены комендантского часа до тех пор, как он действует сейчас", - отметил руководитель Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Он сообщил, что позиция руководства области, которую будут отстаивать перед Офисом Президента, чтобы комендантский час изменен не был, и действовал с 23:00 до 05:00.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в канун рождественских и новогодних праздников в торговых объектах Харькова представлен широкий ассортимент детских подарков - сладости, игрушки, книги и игры. В супермаркетах города в ассортименте есть подарочные наборы конфет. Такой вариант подарка является самым распространенным. Стоимость подарочных шоколадных наборов варьируется от 80 грн/100 г. до 300 грн/800 г. На полках магазинов можно выбрать наборы печенья или пряников. Их можно самостоятельно украсить глазурью. Такие наборы обойдутся от 160 до 250 грн. В целом, цены на сладкие подарки зависят от веса товара, склада, оформления и т.д. Магазины детских товаров и специализированные отделы супермаркетов предлагают широкий ассортимент игрушек для детей.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться