В каких домах Харькова ликвидируют последствия обстрелов (ФОТО)

Ремонтные работы продолжаются в Немышлянском, Основянском, Новобаварском и Салтовском районах

В Харькове специалисты продолжают выполнять ремонтно-восстановительные работы в домах, поврежденных вражескими обстрелами. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Немышлянском районе продолжаются работы по восстановлению жилых домов. Так, подрядная организация АО "Жилстрой-1" в доме по Салтовскому шоссе выполнила покрытие металлом парапетов на кровле. Специалисты проводят работы по отделке стен на лестничных клетках в местах общего пользования.

В Основянском районе также продолжаются работы по восстановлению жилых домов, пострадавших в результате вражеских обстрелов. На днях мастера КП "Харьковспецстрой" завершили ремонт почти 100 кв. м кровли и закрыли фронтон дома по ул. Руставели, 36.

В Новобаварском районе подрядная организация КП "Харьковспецстрой" проводит работы в жилом доме по ул. Константина Калинина, поврежденном вражескими обстрелами.

В Салтовском районе бригады КП "Харьковское ремонтно-строительное предприятие" ремонтируют входные группы и кровли жилых домов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в среду, 28 декабря, в одном из районов Харькова было зафиксировано два удара ракетами С-300. Харьковский мэр Игорь Терехов рассказал, что утренний обстрел не повлиял на энергообеспечение Харькова. Жители города с водой, теплом и светом. Игорь Терехов призвал горожан быть осторожными, не пренебрегать сигналами воздушной тревоги и в случае необходимости находиться в укрытиях.




Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться