Харьковчанам рассказали о выгодных условиях оплаты ЖКУ: детали

Теперь оплата за воду в платежной системе EasyPay принимается без комиссии

Потребители в Харькове могут оплачивать водопроводную воду без комиссии. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковводоканал".

В компредприятии рассказали, что прилагают максимальные усилия, чтобы даже в такое сложное время делать услуги водоснабжения доступными для наших потребителей, а сервис - качественным и современным. Харьковчанам рассказали о появившейся недавно возможности.

Теперь оплата за воду в платежной системе EasyPay принимается без комиссии. Потребители могут выбрать любой удобный способ для оплаты счета:

  1. Наличные или карточки в терминалах самообслуживания EasyPay. Найти ближайший активный терминал в Харькове можно с помощью интерактивной карты терминалов на сайте terminals.easypay.ua или в приложении.

  2. В личном кабинете на сайте EasyPay, воспользовавшись сервисом оплаты коммунальных услуг.

  3. С помощью мобильного приложения EasyPay.

"Также вы всегда можете настроить регулярный платеж или воспользоваться шаблоном реквизитов в Личном кабинете EasyPay. Спасибо, что продолжаете поддерживать коммунальный фронт страны регулярными платежами", - подчеркнули в КП "Харьковводоканал".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на прошедших выходных, несмотря на очередную вражескую ракетную атаку, бригады аварийно-восстановительных работ комплекса "Харьковводоснабжения" ликвидировали 23 повреждения на участках трубопроводов. В частности, в Индустриальном районе ремонтники оперативно ликвидировали аварии на магистралях по ул. Большой Кольцевой (диаметр 300 мм), пр. Героев Харькова и ул. Роганский (диаметр 100 мм).




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться