В одной из общин на Харьковщине возобновили важную коммунальную услугу: подробности

Вывоз мусора производится согласно графику

КП "Благоустройство города Изюма" 16 января 2023 года возобновило маршруты вывоза бытового мусора в частном секторе. Вывоз мусора производится согласно графику. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Изюмского городского совета.

В каждый определенный район работники коммунального предприятия будут приезжать раз в неделю. Ознакомиться с перечнем улиц и днями приезда транспорта КП "Благоустройство города Изюма" можно по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в КП "Комплекс по вывозу бытовых отходов" рассказали, какие проблемы возникают с вывозом бытовых отходов. Сотрудники компредприятия за три месяца вывезли более 1,7 тыс. куб. м ТБО с улиц Плехановской, Молочной и Тарасовской. На предприятии рассказали, что вывозить бытовые отходы с этих и других улиц в районе стадиона Металлист и Конного рынка не прекращали и в первые дни полномасштабного вторжения. Сотрудники неоднократно попадали в зону обстрелов. Харьков продолжают обстреливать. Во время воздушной тревоги и угрозы обстрелов бригада переезжает в безопасное место, а затем снова возвращается к работе.

Сотрудники КП рассказали, что с возвращением местных жителей возникают проблемы. “В первые дни войны нас чуть ли не на руках носили, а сейчас машины бросают, где угодно. Иной раз приезжаешь, а заехать не можешь”, – рассказал работник компредприятия Виталий Шаповал. По словам работников, Конный рынок и улицы вокруг него – одно из таких проблемных мест, поэтому они обращаются к харьковчанам с просьбой относиться к парковке своего транспорта более ответственно.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться