Что будет происходить с общественным транспортом в Харькове в пятницу

Изменение движения общественного транспорта связано с ремонтом трамвайного пути

В Харькове трамвай №3 в пятницу временно изменит маршрут. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Будет приостановлено движение трамваев:

  • на ул. Полтавский Шлях и ул. Залютинской,

  • на участке от ул. Евгения Котляра к разворотному кругу "Залютино".

Ограничения будут действовать 20 января с 10.00 до 14.30.

В Департаменте инфраструктуры рассказали, что ограничения вводят из-за ремонта трамвайного пути.

В это время трамвай №3 будет курсировать следующим образом: разворотный круг "Новожаново" – ул. Москалевская – ул. Гольдберговская – пер. Рыбасовский – ул. Грековская – ул. Университетская – пл. Павловская – пл. Сергеевская – ул. Полтавский Шлях – ул. Евгения Котляра – разворотный круг "Южный вокзал".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Изюмской общине восстанавливают пригородное сообщение. Маршрут: г. Изюм – с. Бабенково – с. Бригадировка курсирует каждую среду и субботу. Выезд из г. Изюм в 6-15 и в 13-00 от остановки Памятник. В обратном направлении: с. Бригадировка в 7-15 и 14-15.

Стоимость проезда: до с. Бабенково – 25 грн, до с. Бригадировка – 35 грн. Маршрут: г. Изюм – с. Левковка – с. Ивановка курсирует каждую среду и субботу. Из г. Изюм отправляется в 6-15 и в 13-00, от остановки возле "Бизнес клуба" (район ИЗОС, пр. Независимости, 32). В обратном направлении: с. Ивановка в 7-15 и в 14-15 Стоимость проезда: до с. Глинское – 15 грн, до с. Забавное – 25 грн, до с. Левковка – 35 грн, до с. Ивановка – 40 грн.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться