В Харькове произошли изменения в работе ЦНАПа

Записаться можно в электронную очередь в еще одно терподразделение ЦНАП

В Центре предоставления административных услуг города Харькова увеличили количество мест для записи в электронную очередь для оформления ID-карты и загранпаспорта. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Горожане могут записаться в электронную очередь еще в одно территориальное подразделение ЦНАП – Холодногорское. Подразделение расположено по адресу: ул. Благовещенская, 34.

Прием производится по предварительной регистрации. Записаться в электронную очередь можно через:

- вебсайт по ссылке https://dozvil.kh.ua/queue

- call-центр по номеру 0800-57-34-34 (бесплатный многоканальный).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области увеличивается количество ЦНАПов. В Балаклейской общине Изюмского района начнет работу "мобильный ЦНАП". Необходимое оборудование общество получило от международных партнеров.

Заместитель начальника ОВА Роман Семенуха провел встречу с Миссией Посольства Швеции в Украине. Также во встрече приняли участие Райан Нокс, руководитель SALAR International AB и руководство проекта PROSTO "Поддержка доступности услуг в Украине". Представитель Харьковской ОВА рассказал о ситуации в регионе. Он отметил, что в области продолжаются боевые действия. Вражеские войска продолжают обстреливать регион. А около 30 населённых пунктов региона остаются под оккупацией РФ.

В координации с партнерами Балаклейская община получила авто и два набора техники для предоставления услуг жителям. В комплектацию мобильного набора входит автомобиль Renault Duster с инвертором и два набора техники – ноутбук, портативный сканер, лазерный принтер и 4G Wi-Fi-маршрутизатор. Такой набор стоит 834 тысяч гривен.




Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться