Как работает Региональный центр услуг в Харькове

Центр работает даже при продолжительных отключениях электроэнергии

В Харькове Региональный центр услуг в период военного положения продолжает работать в формате "Прозрачный офис". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Центра предоставления административных услуг города Харькова.

В центре в едином пространстве горожанам предоставляют административные, социальные, пенсионные, а с недавних пор еще и налоговые услуги. В ЦНАП сообщили, что наличие мощного генератора, которым оборудован Региональный центр услуг, позволяет предоставлять гражданам необходимые услуги даже при длительных отключениях электроэнергии. Так обеспечена постоянная и бесперебойная работа центра, а граждане избегают дискомфорта при получении различных услуг. Среди самых популярных услуг Регионального центра:

  • паспортные услуги;

  • услуги по регистрации/снятию с регистрации места жительства;

  • услуги в сфере регистрации бизнеса;

  • услуги в сфере пенсионного обеспечения;

  • социальная защита населения.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Центре предоставления административных услуг города Харькова увеличили количество мест для записи в электронную очередь для оформления ID-карты и загранпаспорта. Горожане могут записаться в электронную очередь еще в одно территориальное подразделение ЦНАП – Холодногорское. Подразделение расположено по адресу: ул. Благовещенская, 34. Прием осуществляется по предварительной регистрации. Записаться в электронную очередь можно через:

- вебсайт по ссылке https://dozvil.kh.ua/queue,

- call-центр по номеру 0800-57-34-34 (бесплатный многоканальный).



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться