В ЦНАПе Харькова расширили список услуг: детали

В ЦНАПе Харькова можно решить вопрос владельцам рыбного хозяйства

Обратившись в ЦНАП, граждане могут получить административные услуги, связанные с рыбным хозяйством. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Центра предоставления административных услуг г.Харькова.

В Харькове расширили список административных услуг в ЦНАП следующими:

  • выдача разрешения на специальное использование водных биоресурсов в рыбохозяйственных водных объектах (их частях),

  • аннулирование разрешения на специальное использование водных биоресурсов в рыбохозяйственных водных объектах (их частях),

  • подтверждение законности извлечения водных биоресурсов из среды их существования и переработки продуктов ловли (в случае необходимости субъекту хозяйствования для осуществления внешнеторговых операций).

Ознакомиться с обновленным перечнем 195 услуг можно по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове Региональный центр услуг в период военного положения продолжает работать в формате "Прозрачный офис". В центре в едином пространстве горожанам предоставляют административные, социальные, пенсионные, а с недавних пор еще и налоговые услуги. В ЦНАП сообщили, что наличие мощного генератора, установленного в Региональном центре услуг, позволяет предоставлять гражданам необходимые услуги даже при длительных отключениях электроэнергии. Таким образом обеспечена постоянная и бесперебойная работа центра, а граждане могут избежать дискомфорта при получении различных услуг.

К тому же, в Центре предоставления административных услуг города Харькова увеличили количество мест для записи в электронную очередь для оформления ID-карты и загранпаспорта.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться