Как отдыхают работники компредприятий в Харькове (ФОТО)

Результаты шахматного турнира между представителями харьковских коммунальных предприятий

Вместо вечернего отдыха работники коммунальных предприятий в Харькове провели шахматный турнир. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковские тепловые сети".

Вечер пятницы представители КП "Харьковский метрополитен" и "Харьковские тепловые сети" решили провести за шахматными досками и сыграли в общей сложности 15 партий в 5 турах.

В результате турнира в общем зачете победили метрополитеновцы, но в личном - победителем стал работник "Харьковских тепловых сетей" Валерий Кошаков. Он победил соперников во всех партиях, кроме одной, закончившейся вничью.

Его коллеге Мурману Квитии, повезло меньше. Он победил в двух партиях и получил три поражения только из-за нехватки времени. "Несмотря на спортивный азарт, отмечают участники турнира, любые спортивные соревнования сегодня напоминают о мире и позволяют просто пообщаться в спокойной атмосфере", - сообщили в КП "Харьковские тепловые сети".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что представителей спортивных федераций и организаций Харькова и области приглашают на бесплатные учебные курсы Kharkiv Sport Academy. Управление менеджмента и маркетинга в сфере спорта в сотрудничестве с креативным агентством Boomerang организует обучение по дисциплинам "спортивный маркетинг" и "спортивный менеджмент". Занятия будут проводить офлайн с 20 марта по 25 апреля. Запланировано 26 теоретических и практических занятий.

Для участников курсов подготовят лекции по стратегическому планированию, правилам написания новостей и анонсов о спортивных мероприятиях и соревнованиях, управлении персоналом и конфликтами, ведении переговоров, принципам спортивного права и особенностях его применения в период военного времени.



Источник: https://t.me/teploseti/3786
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться