В ЦНАП Харькова появились новые услуги: детали

В "Гвардию наступления" берут не всех добровольцев

С 14 февраля у ЦНАП г. Харькова появилась возможность подать заявление на вступление в "Гвардию наступления". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Центра предоставления административных услуг г.Харькова.

Подать заявление можно, обратившись к представителям бригад Госпогранслужбы, Нацполиции и Нацгвардии в центрах, работающих по адресам:

  • ЦНАП г. Харькова (Гимназическая набережная, 26)

  • ЦНАП Индустриального района (пр-т Архитектора Алешина, 11)

  • ЦНАП Киевского района (ул. Чернышевская, 55)

Стоит отметить, что в эти бригады берут не всех добровольцев. С каждым, кто выразил желание вступить в "Гвардию", отдельно проводится беседа, затем будет прохождение военно-врачебной комиссии, также проверяется физическая выносливость.

В ЦНАП сообщили, что все, кто вступает на службу в новые бригады, будут иметь такие же льготы, гарантии, как и в Вооруженных силах Украины. Более подробную информацию о создании "Гвардии наступления" можно узнать по ссылке.

“Приближаем победу вместе. Слава Украине!”, - подчеркнули в ЦНАПе Харькова.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что обратившись в ЦНАП, граждане могут получить административные услуги, связанные с рыбным хозяйством. В Харькове расширили список административных услуг в ЦНАП следующими:

  • выдача разрешения на специальное использование водных биоресурсов в рыбохозяйственных водных объектах (их частях),

  • аннулирование разрешения на специальное использование водных биоресурсов в рыбохозяйственных водных объектах (их частях),

  • подтверждение законности извлечения водных биоресурсов из среды их существования и переработки продуктов ловли (в случае необходимости субъекту хозяйствования для осуществления внешнеторговых операций).




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться