В Харьковскую область передали гуманитарную помощь от американских благотворителей

Врачи термедобъединения подписали для благотворителей флаг с благодарностью

Лозовское территориальное медицинское объединение получило гуманитарную помощь. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Лозовского городского совета. Помощь передали американские коллеги в рамках проекта C.U.R.E. при поддержке Marian Helpers Center USA.

Медики получили реабилитационные средства, концентраторы, лекарства, расходные материалы. Врачи термедобъединения поддержали инициативу других украинских медиков и подписали для благотворителей флаг с благодарностью.

Лозовская община выражает благодарность иностранным партнерам и лично руководителю Харьковского областного центра занятости Владимиру Миненко, а также директору Харьковского центра профессионально-технического образования государственного центра занятости Роману Кирьянову. Все будет Украина!”, - отметили в городском совете

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Лозовской общине работает специальная мобильная команда, которая оказывает помощь людям, пострадавшим от военных действий. В мобильную команду входят психолог, специалист социальной работы, юрист, медик, водитель. Специалисты мобильной команды имеют возможность выезжать на вызовы в наиболее труднодоступные места. А также предоставлять услуги лицам, не имеющим доступа к заведениям или ограниченным в передвижении по разным причинам. Большинство консультаций специалисты проводили вживую (78%), еще 27% клиентов получили услуги онлайн.

Обратиться к специалистам и получить помощь можно по адресу: г. Лозовая, ул. Лозовского, 10а, 2 этаж, к. 4 и по телефону: (05745)5-15-11.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться