В некоторых ЦНАПах Харькова можно получить дополнительные услуги: подробности

Оплатить получение услуги можно через POS-терминалы

В некоторых центрах предоставления административных услуг города Харькова можно получить водительское удостоверение без сдачи экзамена. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В ЦНАП города Харькова на Гимназической набережной, 26 и на пр. Науки, 17 можно получить услугу "Обмен или выдача в связи с потерей (кражей) удостоверения водителя на право управления транспортными средствами (без сдачи экзамена)".

Оплату за получение услуги можно произвести через POS-терминалы. Прием ведется по предварительной регистрации в электронной очереди. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Получить справку можно по телефону: 0800-57-34-34 (бесплатный, многоканальный).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что Центр предоставления административных услуг Балаклейского городского совета на прошлой неделе осуществил выездной прием жителей с.Новая Гусаровка, с.Бригадировка и с.Волохов Яр Балаклейской общины. Жители общины обращались в ЦНАП с разными вопросами и нерешенными проблемами. Во время приема посетителям предоставили консультации и разъяснения относительно регистрации поврежденного имущества, услуг ДРАЦСа, регистрации недвижимого имущества, земельных вопросов, услуг Государственной миграционной службы. В городском совете напомнили, что "мобильный ЦНАП" будет осуществлять ежемесячные выездные приемы во всех старостинских округах Балаклейской общины.

А в Региональном центре услуг специалистами ГУ ГНС в Харьковской области возобновлено предоставление консультаций и услуг. Прием осуществляется по предварительной записи по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться