В Харьковской области завтра будут выдавать продуктовые наборы и сладости

Помощь можно получить при наличии документов

Некоторые жители Песочинской общины в среду, 3 мая, могут получить гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов и сладостей. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Песочинского поселкового совета.

Один день – только 3 мая, будут выдавать помощь по случаю Дня памяти и Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне. Получить помощь могут жители общины с официальной пропиской (не ВПЛ).

Продуктовые наборы будут выдаваться с 11.00 до 13.00 по адресу – Песочин, ул. Клубная, 5.

Чтобы получить помощь, с собой обязательно иметь паспорт, удостоверение участника боевых действий Второй мировой войны или ребенка Второй мировой войны.

Получить можно самостоятельно или родственникам с оригиналами документов.

"Выдача продовольственных пакетов для вышеупомянутых категорий жителей Березовского и Коротычанского старостинских округов будет происходить в субботу по соответствующему объявлению!", - подчеркнули в сельском совете.

Также в Песочинской общине 3 мая будут выдавать конфеты и печенье для детей (местных и ВПЛ) в возрасте от 1-17 лет включительно. Получить помощь можно с 9:00 до 14:00 на следующих локациях:

  • Песочин, переулок Шевченко, 23;

  • Песочин, ул. Клубная, 5;

  • Коротич, лицей;

  • Рай-Оленовка, разворотный круг транспорта, с 11:00 до 12:00.

С собой просят взять пакетики. Помощь можно получить при наличии документов (свидетельство о рождении, паспорт, справка ВПЛ – для внутренне перемещенных лиц с регистрацией в общине).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, какую помощь передали в некоторые общины Харьковской области.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться