Стало известно, что будет с номером телефона Геннадия Кернеса: аукцион закрыт

Поддержка ВСУ будет предоставлена в любом случае, как и было заявлено

Аукцион по продаже телефона бывшего мэра Харькова Геннадия Кернеса был закрыт досрочно. Об этом на своей странице в соцсети написал политический эксперт Юрий Чевордов, сообщают "Комментарии. Харьков".

“В общем, по морально-этическим соображениям, я аукцион закрываю досрочно. Мне позвонил Кирилл Кернес и объяснил, что этот номер был в суматохе просто забыт и оказался в свободной продаже. Но для семьи он важен. Я себя считаю порядочным человеком и потому этих оснований мне было достаточно. Мой аукцион, а значит мои правила. Номер возвращается в семью”, - написал Юрий Чевордов.

Он сообщил, что договорился с Кириллом, что поддержка ВСУ будет предоставлена в любом случае, как и было заявлено.

Подробнее об аукционе и особенности номера телефона, который предлагался к продаже, можно узнать по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что управление коммунального имущества и приватизации Харьковского горсовета выставило на торги передачу в аренду помещений киоска, находящегося на балансе КП "Харьковский метрополитен".

В аренду предлагается киоск №33/34 в подземном подуличном пешеходном переходе возле станции метро "Исторический музей". В ХАЦ отметили, что это впервые после начала полномасштабного вторжения, когда городской совет начал искать арендаторов для киосков в подземке с помощью конкурса. Арендаторов ищут сроком на один год, но отмечается, что срок аренды: 12 месяцев после прекращения или отмены военного положения (исключительно для аренды государственного имущества).

Детальнее о проведении аукциона можно узнать по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться