Как харьковчане соревновались за Кубок мэра (ФОТО)

Лучшие тренеры получили Благодарность городского головы

В субботу, 27 мая, в Харькове проводили открытый чемпионат города-героя Харькова по спортивным танцам на Кубок мэра. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В городском совете отметили, что это уже одиннадцатый турнир. В нем приняли участие танцоры от 3-5 лет до мастеров спорта. На церемонии открытия соревнований Харьковский мэр Игорь Терехов пожелал участникам положительных эмоций.

По словам главы города, такие спортивные праздники уже давно стали традицией. Однако в этом году удается проводить праздники исключительно благодаря славным воинам ВСУ. “Уверен, что следующий чемпионат мы будем проводить уже в мирном Харькове! Желаю вам хороших эмоций и удовольствия от соревнований!" – отметил мэр в приветственном слове.

Лучшие тренеры получили Благодарность городского головы.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в эти выходные в ТРЦ "Никольский" проводится традиционный музыкальный фестиваль KharkivMusicFest. В Департаменте культуры рассказали, что в торговом центре установили ArtPiano, на котором исполняют произведения воспитанники художественных школ. В этом году к фестивалю присоединились учащиеся и преподаватели Детской школы искусств №2 им. П. И. Чайковского, Детской школы искусств №4 им. М. Д. Леонтовича, Детской музыкальной школы №7 им. М. П. Мусоргского и Детской музыкальной школы №3 им. М. В. Карминского.

В субботу, 27 мая, музыканты играли до 18:00, а в воскресенье, 28 мая, с 12:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00.

Подробнее о фестивале можно узнать по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться