Что будет происходить с погодой в Харькове и области на следующей неделе

Существенных осадков в Харькове и области синоптики не прогнозируют

На следующей неделе в Харькове и области температура воздуха снизится. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского регионального центра по гидрометеорологии.

В понедельник, 29 мая, в Харькове и области днем ожидается переменная облачность без существенных осадков. Дневная температура будет колебаться в пределах 19-24С, ночью - 7-12С.

Во вторник, 30 мая, синоптики прогнозируют переменную облачность, ночью без существенных осадков, днем местами небольшой кратковременный дождь. Температура днем будет 17 - 22С, ночью 9 - 14С.

В среду, 31 мая, облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем местами небольшой кратковременный дождь. Днем синоптики прогнозируют 20-25С, ночью - 9-14С.

В четверг, 1 июня, по прогнозу синоптиков, ожидается переменная облачность без существенных осадков. Днем ожидается температура в пределах 18 – 23С, ночью – 7 – 12С.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в субботу, 27 мая, в Харькове проводили открытый чемпионат города-героя Харькова по спортивным танцам на Кубок мэра. В городском совете отметили, что это уже одиннадцатый турнир. В нем приняли участие танцоры от 3-5 лет до мастеров спорта. На церемонии открытия соревнований Харьковский мэр Игорь Терехов пожелал участникам положительных эмоций. По словам главы города, такие спортивные праздники уже давно стали традицией. Однако в этом году удается проводить праздники исключительно благодаря славным воинам ВСУ. “Уверен, что следующий чемпионат мы будем проводить уже в мирном Харькове! Желаю вам хороших эмоций и удовольствия от соревнований!" – отметил мэр в приветственном слове.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться